第67回国民体育大会

競技結果一覧  【レスリング(少年)】


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
決勝     10月01日
   
小柳  和也 2 0 柏田  直紀
山梨   広島
韮崎工高   三次高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
準決勝     10月01日
   
柏田  直紀 2 1 上鍵  雄志
広島   奈良
三次高   大和広陵高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
準決勝     10月01日
   
小柳  和也 2 1 金子  悟士
山梨   群馬
韮崎工高   館林高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
準々決勝     10月01日
   
上鍵  雄志 2 0 草野  豪
奈良   長崎
大和広陵高   島原工高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
準々決勝     10月01日
   
柏田  直紀 2 0 島倉  毅
広島   神奈川
三次高   向上高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
準々決勝     10月01日
   
金子  悟士 2 0 森  大樹
群馬   徳島
館林高   穴吹高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
準々決勝     10月01日
   
小柳  和也       小室  弘樹
山梨 フォール 千葉
韮崎工高  2P 1分28秒 野田中央高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
上鍵  雄志       鎌倉  海斗
奈良 フォール 高知
大和広陵高  1P 1分 5秒 高知東高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
草野  豪 2 0 高島  肇
長崎   石川
島原工高   金沢西高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
島倉  毅 2 0 光岡  裕也
神奈川   岡山
向上高   おかやま山陽高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
柏田  直紀 2 1 合田  直記
広島   香川
三次高   香川中央高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
金子  悟士 2 0 古内  隆義
群馬   山形
館林高   山形商高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
森  大樹 2 0 吉村  諒
徳島   新潟
穴吹高   新潟県央工高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
小柳  和也 2 0 木村  帆稀
山梨   大分
韮崎工高   日本文理大付高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
2回戦     09月30日
   
小室  弘樹       竹田  隼人
千葉 不戦勝 京都
野田中央高   南京都高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
1回戦     09月30日
   
鎌倉  海斗 2 0 宮野  敦
高知   大阪
高知東高   大体大浪商高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
1回戦     09月30日
   
光岡  裕也 2 0 鈴木  聖矢
岡山   宮城
おかやま山陽高   東北工大高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
1回戦     09月30日
   
合田  直記 2 1 高根沢  基
香川   栃木
香川中央高   足利工大付高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
1回戦     09月30日
   
古内  隆義 2 1 高橋  竜世
山形   長野
山形商高   北佐久農高
            


◆少年男子  グレコローマンスタイル50kg級 【東美濃ふれあいセンター】
1回戦     09月30日
   
小室  弘樹       三浦  祐汰
千葉 フォール 鳥取
野田中央高  2P    30秒 鳥取中央育英高