10月6日

陸上競技
成年男子
100m 予選 準決勝 決勝
800m 予選   
400mハードル 決勝   
走高跳 決勝   
ハンマー投 決勝   
成年女子
100m 予選 準決勝 決勝
800m 予選   
400mハードル 決勝   
少年男子A
走幅跳 決勝   
砲丸投 決勝   
少年男子B
200m 予選 準決勝 決勝
少年男子共通
800m 決勝   
少年女子A
走幅跳 決勝   
ハンマー投 決勝   
少年女子B
200m 予選 準決勝 決勝
1500m 決勝   
少年女子共通
800m 決勝   
棒高跳 決勝   

ボート
成年男子
舵手つきフォア 敗者復活戦
ダブルスカル 敗者復活戦
シングルスカル 敗者復活戦
成年女子
舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
ダブルスカル 敗者復活戦
シングルスカル 敗者復活戦
少年男子
舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
ダブルスカル 敗者復活戦
シングルスカル 敗者復活戦
少年女子
舵手つきクォドルプル 敗者復活戦
ダブルスカル 敗者復活戦
シングルスカル 敗者復活戦

ボクシング
成年男子
ライトフライ級 準々決勝
フライ級 準々決勝
バンタム級 準々決勝
ライト級 準々決勝
ライトウェルター級 準々決勝
ウェルター級 準々決勝
ミドル級 準々決勝
少年男子
ライトフライ級 準々決勝
フライ級 準々決勝
バンタム級 準々決勝
ライト級 準々決勝
ライトウェルター級 準々決勝
ウェルター級 準々決勝
ミドル級 準々決勝

バレーボール
成年男子
     同 準々決勝
成年女子
     同 準々決勝
少年男子
     同 2回戦
少年女子
     同 2回戦

体操(競技)
少年男子
団体総合 予選
少年女子
団体総合 予選

セーリング
成年男子
470級 最終成績
国体シングルハンダー級 最終成績
国体ウインドサーフィン級 最終成績
成年女子
セーリングスピリッツ級 第3日までの成績
シーホッパー級スモールリグ 第3日までの成績
国体ウインドサーフィン級 最終成績
少年男子
セーリングスピリッツ級 最終成績
シーホッパー級スモールリグ 最終成績
少年女子
セーリングスピリッツ級 第3日までの成績
シーホッパー級スモールリグ 第3日までの成績

ウエイトリフティング
成年男子
53kg級スナッチ 決勝
53kg級クリーン&ジャーク 決勝
53kg級トータル 決勝
56kg級スナッチ 決勝
56kg級クリーン&ジャーク 決勝
56kg級トータル 決勝
62kg級スナッチ 決勝
62kg級クリーン&ジャーク 決勝
62kg級トータル 決勝
少年男子
53kg級スナッチ 決勝
53kg級クリーン&ジャーク 決勝
53kg級トータル 決勝
56kg級スナッチ 決勝
56kg級クリーン&ジャーク 決勝
56kg級トータル 決勝
62kg級スナッチ 決勝
62kg級クリーン&ジャーク 決勝
62kg級トータル 決勝

ハンドボール
成年男子
     同 準々決勝
成年女子
     同 2回戦
少年男子
     同 2回戦
少年女子
     同 準々決勝

自転車
成年男子
ポイント・レース 決勝(30km)  
4km速度競走 決勝  
ケイリン 7〜12位決定戦 決勝
少年男子
ポイント・レース 決勝(24km)  
4km速度競走 決勝  
ケイリン 7〜12位決定戦 決勝

フェンシング
成年男子
フルーレ 3回戦 準々決勝 5〜8位決定予備戦 7、8位決定戦 5、6位決定戦 準決勝 3位決定戦
  決勝       
成年女子
フルーレ 1回戦第1プール 1回戦第2プール 1回戦第3プール 1回戦第4プール 1回戦第5プール 1回戦第6プール 2回戦第1プール
  2回戦第2プール 2回戦第3プール 2回戦第4プール     
フルーレ1回戦順位        
フルーレ2回戦順位        
少年男子
フルーレ 1回戦第1プール 1回戦第2プール 1回戦第3プール 1回戦第4プール 1回戦第5プール 1回戦第6プール 2回戦第1プール
  2回戦第2プール 2回戦第3プール 2回戦第4プール     
フルーレ1回戦順位        
フルーレ2回戦順位        
少年女子
フルーレ 準々決勝 5〜8位決定予備戦 7、8位決定戦 5、6位決定戦 準決勝 3位決定戦 決勝

柔道
成年女子
     同 1回戦 準々決勝 準決勝 3位決定戦 決勝  
少年男子
     同 1回戦 2回戦     
少年女子
     同 1回戦 2回戦 準々決勝 準決勝 3位決定戦 決勝

ソフトボール
成年男子
     同 1回戦
成年女子
     同 1回戦
少年男子
     同 1回戦
少年女子
     同 1回戦

バドミントン
成年男子
     同 2回戦
成年女子
     同 1回戦
少年男子
     同 1回戦
少年女子
     同 3回戦

弓道
成年男子
遠的 予選
成年女子
遠的 予選
少年男子
近的 予選
少年女子
近的 予選

ラグビーフットボール
少年男子
     同 2回戦

空手道
成年男子
組手個人軽量級 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 準決勝 3位決定戦 決勝
組手個人中量級 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 準決勝 3位決定戦 決勝
組手個人重量級 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 準決勝 3位決定戦 決勝
成年女子
組手個人 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 準決勝 3位決定戦 決勝
少年男子
1回戦 2回戦 3回戦 準決勝 3位決定戦 決勝  
少年女子
1回戦 2回戦 3回戦 準決勝 3位決定戦 決勝  

銃剣道
成年男子
     同 1回戦    
少年男子
     同 1回戦 2回戦 指定トーナメント1回戦 指定トーナメント2回戦

クレー射撃
成年
トラップ団体 第2ラウンド
トラップ個人 第2ラウンド
スキート団体 第2ラウンド
スキート個人 第2ラウンド

ゴルフ
成年男子
団体 最終成績
個人 最終成績
女子
団体 最終成績
個人 最終成績
少年男子
団体 最終成績
個人 最終成績