クロスカントリー(クラシカル)競技結果一覧

クロスカントリー 少年女子

公式成績:
順位 Bib 選手名 都道府県 所属 タイム 時間差 備考
1 63 松舘 香奈 青森県 野辺地中学校 16:13.6 0.0
2 29 酒井 梨奈 新潟県 十日町高校 16:21.2 +7.6
3 70 大平 麻生 新潟県 十日町高校 16:21.7 +8.1
4 14 中嶋 愛莉 秋田県 秋田北鷹高校 16:28.5 +14.9
5 66 八幡 優花 秋田県 花輪高校 16:43.9 +30.3
6 48 櫻井 明子 新潟県 小出高校 16:45.8 +32.2
7 69 髙木 毬衣 長野県 飯山高校 16:47.0 +33.4
8 61 土屋 正恵 岩手県 安代中学校 16:49.8 +36.2
9 15 齋木 愛里紗 新潟県 十日町高校 16:50.7 +37.1
10 30 梅田 香寿美 秋田県 秋田北鷹高校 16:50.9 +37.3
11 50 杉山 真理 秋田県 十和田高校 16:52.9 +39.3
12 67 浅地 千帆 富山県 南砺平高校 16:58.6 +45.0
13 13 青木 愛莉 長野県 飯山北高校 17:02.3 +48.7
14 64 三浦 友維 山形県 新庄北高校 17:11.9 +58.3
15 49 半藤 成実 長野県 飯山高校 17:12.8 +59.2
16 28 滝澤 風夏 北海道 おといねっぷ美術工芸高校 17:14.0 +1:00.4
17 45 馬場 美沙紀 富山県 雄山高校 17:17.6 +1:04.0
18 25 五十嵐 訓子 福島県 猪苗代高校 17:17.7 +1:04.1
19 46 吉田 遥 岩手県 盛岡南高校 17:19.6 +1:06.0
20 32 栗田 茜 長野県 飯山高校 17:26.6 +1:13.0
21 27 亀田 明香里 青森県 野辺地高校 17:27.7 +1:14.1
22 26 前野 佳那 岩手県 盛岡第三高校 17:29.0 +1:15.4
23 12 斎藤 里穂 山形県 真室川高校 17:35.5 +1:21.9
24 47 石山 穂菜美 山形県 新庄北高校 17:43.1 +1:29.5
25 24 清水 春子 富山県 雄山高校 17:47.2 +1:33.6
26 68 青嶋 ひかる 北海道 恵庭南高校 17:51.2 +1:37.6
27 43 三浦 莉穂乃 青森県 東奥義塾高校 17:52.3 +1:38.7
28 65 重田 結歌 群馬県 長野原高校 17:59.0 +1:45.4
29 44 田代 千夏 北海道 富良野高校 18:00.7 +1:47.1
30 9 喜多見 未来 福島県 猪苗代高校 18:06.4 +1:52.8
31 31 工藤 和瑚 山形県 真室川高校 18:10.3 +1:56.7
32 11 大西 彩水 北海道 おといねっぷ美術工芸高校 18:17.1 +2:03.5
33 7 安村 理菜 青森県 野辺地中学校 18:26.2 +2:12.6
34 8 境 美月 富山県 城端中学校 18:28.0 +2:14.4
35 10 中嶌 雅 岩手県 盛岡南高校 18:31.6 +2:18.0
36 60 下林 美郷 岐阜県 飛騨神岡高校 18:34.6 +2:21.0
37 62 角 育美 福島県 南会津高校 18:46.9 +2:33.3
38 40 馬場 怜菜 福島県 南会津高校 18:58.9 +2:45.3
39 41 中井 華奈 岐阜県 飛騨神岡高校 19:42.1 +3:28.5
40 39 川村 芽衣 群馬県 草津中学校 19:48.3 +3:34.7
41 42 仲正 萌香 福井県 大野高校 19:51.1 +3:37.5
42 21 森下 笑有 岐阜県 飛騨神岡高校 19:53.0 +3:39.4
43 56 大島 かなえ 京都府 京都光華高校 20:02.0 +3:48.4
44 34 大西 和沙 京都府 京都光華高校 20:18.4 +4:04.8
45 58 佐伯 美幸 鳥取県 日野高校 20:32.1 +4:18.5
46 59 金子 芽生 福井県 勝山高校 20:58.0 +4:44.4
47 53 ゴギー トレイシー 大阪府 追手門学院大手前高校 20:59.8 +4:46.2
48 22 藤田 悠菜 福井県 大野高校 21:03.6 +4:50.0
49 37 杉原 来実 大阪府 大阪女学院高校 21:08.1 +4:54.5
50 3 真庭 純花 群馬県 水上中学校 21:12.6 +4:59.0
51 55 浅井 雪那 三重県 豊里中学校 21:17.5 +5:03.9
52 6 貞光 和 福井県 勝山南部中学校 21:20.8 +5:07.2
53 57 山口 真見瑛 石川県 白嶺中学校 21:26.8 +5:13.2
54 54 西口 玲子 兵庫県 村岡高校 21:27.5 +5:13.9
55 4 大城 靖子 京都府 大谷高校 21:41.4 +5:27.8
56 20 小原 智那津 京都府 京都光華高校 21:44.8 +5:31.2
57 5 森本 真世 岐阜県 飛騨高山高校 21:48.4 +5:34.8
58 38 志手 咲穂 愛知県 名城大学附属高校 22:36.5 +6:22.9
59 1 小椋 あかり 大阪府 茨木高校 22:39.6 +6:26.0
60 36 内藤 夏希 鳥取県 日野高校 22:42.7 +6:29.1
61 51 伊藤 雪花 愛知県 名城大学附属高校 22:43.8 +6:30.2
62 33 白岩 真希 兵庫県 村岡高校 22:44.2 +6:30.6
63 16 山口 弥斗梨 石川県 金沢西高校 22:45.3 +6:31.7
64 52 武井 晃穂 愛媛県 松山東高校 22:50.2 +6:36.6
65 19 田邊 悠梨 鳥取県 日野高校 23:29.0 +7:15.4
66 18 森本 茉佑 大阪府 同志社香里高校 23:38.2 +7:24.6
67 17 岩間 郁巳 愛知県 名城大学附属高校 25:20.6 +9:07.0
68 35 松山 佑希子 石川県 鶴来高校 25:21.1 +9:07.5
69 2 松島 萌 愛知県 名城大学附属高校 27:41.9 +11:28.3
DS 23 笠原 智絵美 群馬県 沼田女子高校 DS